Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 22:24

Полное наименование организации:

муниципальное общеобразовательное учреждение"Средняя общеобразовательная школа № 15 села Преображенского Буденновского района"

Краткое наименование организации:

МОУ СОШ № 15 с. Преображенского

Дата создания организации:

11 октября 1971 года

Учредители образовательной организации

Учредителем учреждения является муниципальное образование Буденновский муниципальный район Ставропольского края. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Руководитель:                        Соколов Андрей Николаевич

Адрес:          356800, Ставропольский край, г. Буденновск, ул. Октябрьская 46

Телефоны:                               +7 86559 7-21-71 (Приемная)

+7 86559 7-14-42 (Факс)

Сайт:                                        https://abmosk.ru/

Отдельные функции и полномочия учредителя в части образовательной деятельности осуществляет управление образованием администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Руководитель:                            Матжанов Андрей Николаевич
Адрес: 356800, Россия, Ставропольский край, Буденновский округ, г. Буденновск, ул. Борцов Революции, 168
Телефоны:                                   8(86559)7-13-70 (Приемная)
Сайт:                                            https://buden-rono.edusite.ru

Адрес:

356831, Российская Федерация, Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, Буденновский муниципальный округ, село Преображенское, ул Артезианская, 20

Карта:

Телефон:

8(86559)99-1-75

Факс: 8(86559)99-1-75

school-15-26rus@yandex.ru

Сайт:

Режим работы:

Режим работы школы:

1 - 11 классы - 5-дневная рабочая неделя

График работы:

График работы школы:

Начало учебного года - 01.09.2022 года

Окончание учебного года:

в 1 классе - 25 мая 2023

2-8,10 классах - 30 мая 2023

в 9,11 классах - завершается в соответствии с расписанием экзаменов государственной итоговой аттестации

Начало учебных занятий 1-11 классы -8:00 час.

Окончание учебных занятий: 1 класс-11:30 час,

2,3,4 классы -12:10 час,

5-11 классы -13:00 час.

Сменность занятий:

занятия проходят в одну смену.

Продолжительность учебного года:

1 класс - 33 недели,

2-4 классы - 34 недели,

8,10 классы - 34 недели,

9,11 классы - 34 недели.

МОУ СОШ № 15 с. Преображенского  не имеет филиалов

Описание организации

МОУ СОШ № 15 - это учреждение  со смешанным контингентом учащихся, где учатся дети с высоким, средним и низким уровнем развития, дети, имеющие проблемы со здоровьем, нуждающиеся в коррекционно-компенсирующем обучении, а также дети- инвалиды и дети из социально неблагополучных семей. Образовательное пространство обеспечивает возможность получать образование всем детям микрорайона в соответствии со склонностями и интересами обучающихся, их состояния здоровья (общеобразовательные программы, обучение на дому, дистанционное обучение, своевременное выявление детей с задержкой умственного развития и определение дальнейшего образовательного маршрута).
Школа функционирует в двухэтажном здании постройки 1971 года. Проектная мощность школы- 305 учащихся. На сегодняшний день в школе обучается 299 ученика. Образовательный процесс осуществляется в 19 учебных кабинетах и специализированных кабинетах : физики, химии, мастерских обслуживающего и технического труда. Преподавание информатики и информационных технологий осуществляется в компьютерном классе, оборудованном  8 компьютерами, мультимедиа-проекторами. В школе имеется спортивный  зал, библиотека, столовая на 90 посадочных мест. Безопасность обучающихся соответствует требованиям основных нормативных документов. Образовательный процесс осуществляется в здании, соответствующем по техническим и санитарным   требованиям согласно  САН ПИНа.
        В школе сохранена классно-урочная система при строгом соблюдении расписания учебных занятий.
Школа  востребована родителями и учащимися, опросы родителей и учащихся показывают достаточно высокую степень удовлетворенности качеством образовательных услуг, уровнем требований к учащимся, стилем взаимоотношений "учитель-ученик", перспективами развития образовательного учреждения, определенными руководством МОУ СОШ № 15, Программой развития.

Контент является обязательным к размещению